Direttore

Evangelista Castrucci

Email
ecastrucci@confidiromagna.com

Amministrazione

Raffaella Masotti

Email
rmasotti@confidiromagna.com

Gestore Responsabile

Elisa Barduzzi

Email
ebarduzzi@confidiromagna.com
Cell. 348/7556396

Uffici
Corso della Repubblica, 5 47121 Forlì

Tel. 0543/370592
Fax 0543/30301
Email cr@confidiromagna.com
Email certificata
confidie-r@legalmail.it
C.F. / P.IVA 01640450407

Acconsento al trattamento dei dati personali secondo le condizioni espresse nella privacy policy e nella informativa estesa.

ConfidiRomagna – Sede Legale e Amministrativa

Responsabile

Marcello Custro

Email
mcustro@confidiromagna.com

Uffici
Piazza L. Sciascia 111/1
47521 Cesena FC

Tel. 0547/385269
Cell. 335/7370013

Acconsento al trattamento dei dati personali secondo le condizioni espresse nella privacy policy e nella informativa estesa.

ConfidiRomagna – Sede di Cesena

Responsabile

Francesco Benetti

Email
fbenetti@confidiromagna.com

Uffici
Via Monsignor Luigi Maverna, 4
44122 Ferrara FE

Tel. 0532/205070
Cell. 335/1993335

Acconsento al trattamento dei dati personali secondo le condizioni espresse nella privacy policy e nella informativa estesa.

ConfidiRomagna – Sede di Ferrara

Responsabile

Luigia Lucci

Email
llucci@confidiromagna.com

Uffici
V.le Farini, 18
48121 Ravenna RA

Tel. 0544/215859
Fax 0544/219369
Cell. 347/8694904

Acconsento al trattamento dei dati personali secondo le condizioni espresse nella privacy policy e nella informativa estesa.

ConfidiRomagna – Sede di Ravenna

Responsabile
Ettore Ghidoni

Email
eghidoni@confidiromagna.com

Uffici
Viale Magenta, 1/C
42123 Reggio Emilia

Tel. 0522 432673
Fax 0522 442316

Acconsento al trattamento dei dati personali secondo le condizioni espresse nella privacy policy e nella informativa estesa.

ConfidiRomagna – Sede di Reggio Emilia

Responsabile

Michele De Scisciolo

Email
mdesci@confidiromagna.com

Uffici
Piazza Cavour, 4
47921 Rimini RN

Tel. 0541/53388
Fax 0541/57410
Cell. 335/309556

Acconsento al trattamento dei dati personali secondo le condizioni espresse nella privacy policy e nella informativa estesa.

ConfidiRomagna – Sede di Rimini